вторник, 28 июля 2009 г.

Мои наставники в бизнесе!

С 3 по 10 июня 2009 года на берегу Средиземного моря в Турции прошла первая Международная Школа Миллионеров ISIF,
в которой учавствовало более 100 лидеров ISIF. Многие из дистрибьюторов ISIF приехали на мероприятие за счет Школы, получив travel-чеки номиналом
в $500, $1 250 и $ 2 500.
И это лишь начало...!

Приветствуйте, Егор Арсланов!!
Играющий автор многих тренингов по финансовому успеху. Лидер одной из самых быстроразвивающихся структур ISIF. . Его четкая цель - быть лучшим в этом бизнесе! Его секреты работы помогают увеличивать свою группу в разных городах и странах на 60-150% в месяц на протяжении уже долгого времени.

Анна Полякова
и Данил Арсланов!
Великолепная семейная пара! В прошлом - владельцы нескольких крупных бизнесов в Уфе! Замечательные люди, отличные тренеры, уважаемые наставники!
Задача, которую они поставили перед собой – это вырастить за десять лет 100 миллионеров, которые будут зарабатывать в год более миллиона долларов!!!

Александр Мочалов!

Лидер компании, чьи группы развиваются в десятках городов и стран. Самый большой чек компании! Учитель и наставник для многих предпринимателей ISIF.


Наставник № 1 - Генрих Эрдман!!!
Основатель ISIF и наставник № 1 в нашей компании!
Генрих Эрдман – предприниматель и профессиональный инвестор, оратор с многолетним стажем публичных выступлений. Лицензированный финансист и управляющий.

С ранних лет Генрих Эрдман привык работать только на себя, поэтому на сегодняшний день он является учредителем успешной консалтинговой компании RICH Consulting и известной инвестиционной компании «Финансовые Эксперты».

Генрих Эрдман долгое время работал главным и научным редактором в известных российских финансовых журналах: «Эксперт», «D'» и «Финансовые Эксперты». Его книга «Инвестируй и богатей» стала бестселлером на рынке России и в странах СНГ в категории финансовая книга с общим объемом продаж более чем в 250 000 экземпляров.

В ближайшем будущем в соавторстве с известным американским писателем, предпринимателем и миллионером Доном Файлла, Генрих Эрдман выпускает книгу, которая с первого же дня будет продаваться более чем в 25 странах мира.

Генрих
Эрдман является выпускником специального курса «Развития речи и ораторского искусства», который он прошел при Институте Технологий Дейла Карнеги. Этот факт позволил ему стать великолепным и вдохновляющим оратором.

Обучаться у такого человека - это самая лучшая возможность стать в нашем бизнесе преуспевающим человеком. Да и не только в бизнесе, но и в жизни.


И, внимание, мультимиллионеры - Дон и Нэнси Фэйлла!!!

Дон Фэйлла

Дон Файлла — профессиональный бизнес-тренер, построивший организации в Multi-Level Marketing более чем в миллион человек!!! Автор бестселлеров «45-секундная презентация или Уроки на салфетках», «Система: три ступени построения успешного бизнеса в М», изданных более чем на 20 языках и проданных многомиллионными тиражами.

Дон Файлла создатель концепции «Own Your Life», имеющий опыт создания команд в MLM на протяжении более чем 42 лет. По мнению большинства экспертов, Дон является одним из ведущих экспертов Multi-Level Marketing в мире.

Дон Файлла выпускник университета Вашингтона с дипломом в области социологии.

Сегодня Дон Файлла с помощью специальных тренингов и семинаров помогает миллионам людей по всему миру стать хозяевами своей жизни.

Нэнси Фэйлла

Нэнси Файлла — профессиональный тренер Успеха и Лидерства, блестящий мотиватор, успешный предприниматель и известный автор книг на тему Multi-Level Marketing.

В соавторстве со своим супругом Доном Файлла Нэнси написала много книг, в том числе книгу «Система: три ступени построения успешного бизнеса в М». Ее книги «Время женщин пришло» и «Fun to Be Free» изданы во многих странах мира.

В 2009 году вместе с Доном Файлла Нэнси создала эксклюзивный курс Master of Network Marketing для студентов ISIF.

Нэнси Файлла является выпускницей школы журналистики радио-телевидения университет Орегона.

Сегодня Нэнси Файлла со своим супругом Доном Файлла путешествует по миру более 300 дней в году, встречаясь с людьми, которые также как и они когда-то, мечтают стать хозяевами своей жизни.

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. у меня почему текст съезжает. напишите если у вас тоже)))

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично, Антон!

    Очень хорошая статья. Я рекомендую при рандеву давать ссылку на эту статью!

    ОтветитьУдалить